Контакты

Зимние мужские куртки 2018 от Reebok: линейка Outdoor

Что может быть лучше зимой, чем тандем стиля и тепла? Именно такие куртки представлены в линейке Outdoor от известного бренда Reebok. И действительно, компания вот уже несколько десятилетий не сдает позиций, представляя ежегодно новые интересные модели в широком ассортименте.
Предлагаем рассмотреть новые зимние мужские куртки 2018 года линейки Outdoor. Поговорим о некоторых ее преимуществах и тонкостях выбора под определенные индивидуальные цели.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_5.pngОсновные преимущества коллекции Outdoor

Спешим сразу отметить, что Outdoor – означает буквально “за дверью”, т.е. все то, что происходит вне дома – прогулки, активный отдых, бег, спортивные тренировки и т.д. Именно поэтому линейка Outdoor создана с учетом всех нюансов, которые могут возникнуть на улице.
Итак, подчеркнем все достоинства курток Outdoor Reebok.

  • Как правило, это стеганые куртки или пуховики современного дизайна с достаточно качественным наполнителем. Благодаря уникальной технологии пошива, внутренний слой не комкается и равномерно распределяется по всей поверхности одежды.
  • Материал курток качественный. Одежда пошита специально для активного зимнего отдыха, а потому верхний слой сделан с хорошей влагозащитой и достаточной паропроницаемостью. Соответственно, человек чувствует себя комфортно в любых температурных условиях.
  • Капюшоны, штормовые клапаны, надежная фурнитура. Зимние мужские куртки Рибок выполнены на совесть. Производитель не позволяет выпускать линейки с плохой ветрозащитой и отсутствием функциональности. В первую очередь бренд заботится о своих покупателях, а потому результат на лицо – качество в каждом элементе.

Как подобрать подходящую модель из коллекции Outdoor?

Все зависит от вашего образа жизни и целей, для которых будет предназначаться куртка. Соответственно, если вы планируете простой активный отдых в рамках города и непродолжительные вылазки за его пределы, можно подобрать классическую стеганую модель приталенного кроя.
Если же в скором времени в планах поход в горы или поездка на горнолыжный курорт, лучше предпочесть более просторный вариант, чтобы оставить место не только для термобелья, но и теплого свитера.