Контакты

Зимние мужские куртки 2019: выбираем теплый вариант от Reebok на каждый день

Зимняя куртка Reebok — не только комфорт, но и стильный look. Несмотря на исключительно спортивный строгий крой, зимние варианты отличаются интересным, ярким дизайном: производитель точно учитывает все модные тенденции при создании своих вещей.

Если ищите теплый и стильный вариант для повседневной носки, обратите внимание на зимние мужские куртки 2019 года от популярного бренда Рибок. Новые коллекции отлично подходят как для городского стиля, так и для активного отдыха за пределами мегаполисов.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_7.pngОсобенности зимних коллекций Reebok

Зимние куртки Рибок считаются крайне теплыми и комфортными. Они создаются из водонепроницаемых материалов и наполняются качественным натуральным или синтетическим утеплителем

Все знают о свойствах настоящего пуха, но искусственный наполнитель также может вас удивить. Он легкий, функциональный и греет не хуже натурального пухового слоя. Дело в том, что спортивный бренд Reebok создал свою технологическую синтетику, которая отличается практичностью и существенно удешевляет одежду.

Модели создаются из текстиля высшего качества, который не промокает из-за специальной водоотталкивающей обработки. А благодаря таким деталям, как штормовой клапан, капюшон и плотные манжеты, куртки дарят дополнительное тепло.

Что выбрать из новых коллекций?

В 2019 году компания Reebok традиционно представила новые куртки для зимнего сезона. Давайте выделим несколько самых ярких моделей и подробно их рассмотрим.

Пуховик Outerwear

Модель стандартной длины, созданная для городской зимы. Она не стесняет движений и дарит комфорт в холодную погоду. Благодаря молнии до подбородка и штормовому клапану, ледяной воздух не будет попадать под одежду.

Парка Classics 

Удлиненная парка Reebok Classics — идеальный выбор для активного зимнего отдыха и городских условий. Модель дополнена манжетами с отверстиями для пальцев и удобными карманами. С мягкой флисовой подкладкой вам обеспечен комфорт в холодную зиму.

Удлиненный пуховик Classics

Мужской стеганый пуховик защитит от мороза и отлично впишется в повседневный образ. За тепло отвечает наполнитель и непродуваемая ткань, а за яркий образ – приталенный силуэт и блестящая ткань.

Outdoor Padded

Удобная парка Outdoor Padded выполнена в стандартной длине. Она отлично сидит по фигуре, при этом не стесняя движений. Модель идеальна и для повседневной носки, и для путешествия в горы. 

Компания Reebok создает экипировку для зимних видов спорта, поэтому купив фирменную куртку, вы точно не прогадаете и получите отличную защиту в морозные дни.