Контакты

Знаменитые кроссовки Reebok Сlassic Leather в продаже на Oneteam Group

Среди поклонниц всемирно известного производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Reebok не только олимпийские спортсмены, но и голливудские звезды, среди которых Ким Кардашьян, Мелани Браун, Ева Мендес, Виктория Бекхэм, Кэти Холмс, Эмили Ратаковски и, конечно, наши отечественные знаменитости. Наверняка вы видели их, обутых в простые и элегантные белые кроссовки – те самые классические бестселлеры Reebok Сlassic.

Эту очень удобную обувь из высококачественной кожи, продуманную до мельчайших деталей, вы найдете у нас в продаже.

sku-fx2999_4.jpgГордость бренда

Reebok Classic сочетает в себе все лучшие качества: практичность, комфорт и стиль. Сегодня в этой линии, кроме белых кожаных кроссовок, также есть цветные замшевые модели. Кроссовки обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и обладают средними амортизирующими свойствами, поэтому подходят как для повседневного использования, так и для спортивных упражнений из категории «кросс-тренинга»:

  • фитнес в тренажерном зале;
  • аэробика;
  • гимнастика;
  • йога;
  • пилатес.
     

Белая обувь Рибок подходит также для уличных видов спорта (большой теннис), поскольку хорошо повторяет форму стопы, жестко поддерживает и выпрямляет ее благодаря наличию в дизайне моющейся нейлоновой сетки.

Главными отличительными чертами кроссовок являются: плоский носок, мягкая стелька и прочные боковые поверхности.

Reebok Classic – высокое качество и разумная цена

Из этой серии Reebok Classic Leather – самая популярная модель, производится в Италии и изготавливается из относительно тонкой кожи антилопы; доступна в нескольких модных расцветках.

Classic Nylon – для любителей бега на длинные дистанции. Верхняя часть обуви усилена и выполнена с учетом необходимости охлаждения стопы, а в остальном модель очень похожа на Classic Leather.

Classic Aerobics – прекрасная кожаная модель, благодаря созданию которой Рибок смог оставить позади своего давнего конкурента — компанию Nike.

Classic Leather Clean Ultralite – идеальный выбор для спорта и стиля.