Контакты

5 причин купить мужской свитшот в Киеве этой зимой

Свитшот – комфортная и современная одежда, которая позволяет чувствовать себя на все 100% легко и непринужденно в любой ситуации. Примечательно, что даже спортивные модели могут с легкостью стать элементом повседневного стиля. Главное здесь – гармонично их объединить с брюками, верхней одеждой и обувью.
Приведем вам 5 актуальных аргументов в пользу покупки удобной толстовки. Итак, почему же стоит купить мужской свитшот в Киеве?

reebok_kiev_ua_mujskie_reglani_text_3.pngПричина №1 – универсальность

Если и говорить об универсальной мужской одежде, то прежде всего речь должна пойти о свитшотах. Они хорошо сочетаются с брюками и джинсами, спортивными штанами и даже шортами. В них комфортно заниматься спортом и просто отдыхать за городом на природе.

Причина №2 – тепло

Безусловно, свитшот – это теплая одежда. Если вы планируете заниматься бегом или уже это делаете, присмотрите модель на флисе – она лучше убережет от холодов. Также кофта хорошо подойдет для прогулок в прохладную погоду и активного отдыха.

Причина №3 – стиль

Мода на мужские толстовки с капюшоном в Украине, как и на свитшоты, растет в геометрической прогрессии. Особенно сейчас, когда заниматься спортом и выглядеть по-спортивному стало модно. Обзаведитесь стильной кофтой от известного бренда, и не придется переживать об актуальности образа.

Причина №4 – выбор

Современные свитшоты представлены в широчайшем ассортименте у всех известных спортивных брендов. Яркий пример – новая коллекция Reebok. Интересные расцветки, сдержанные модели с лаконичным логотипом на груди, приталенные и свободные фасоны: вы всегда можете подобрать оптимальный вариант для своей фигуры, образа жизни, личных предпочтений.

Причина №5 – разнообразие

Если в вашем шкафу преобладают классические рубашки, вязаные свитера, брюки и совсем отсутствуют элементы спортивного гардероба, самое время его разнообразить. Особенно сегодня, когда в моде смешение стилей. Со спортивным свитшотом можно создать интересные повседневные луки. Например, объединив модель с капюшоном с джинсами и кожаной курткой.
А пока вы дочитали этот текст, в каталоге OneTeam уже появились новые интересные толстовки. Они определенно стоят внимания.