Контакты

5 причин купить в Киеве рюкзак Reebok UFC

В свое время этот рюкзак вызвал огромную заинтересованность со стороны мужчин и просто фанатов UFC. И это только после одного из анонсов компании о его выходе. Шло время, но популярность его только росла, и сейчас стать обладателем такого стремятся все, кто предпочитает коллаборацию комфорта, стильного дизайна и технологичности.

Ниже приведем 5 актуальных причин, по которым все-таки стоит купить рюкзак Reebok UFC в Киеве. Не будем томить – приступим.

reebok_kiev_ua_reebok_combat_text_102.pngДизайн

Первое, что бросается в глаза при виде рюкзака линейки – его стильный дизайн. Аккуратные, округлые формы основы и накладных карманов, небольшой логотип производителя и чемпионата UFC. В общем, всем фанатам последнего к покупке вещь обязательна.

Крутая эргономика и вместительность

Помимо привлекательной наружности, рюкзак хорош и внутри. Эргономика на уровне – снаружи присутствуют дополнительные накладные карманы, в том числе, сетчатые отделения для бутылок и совсем небольшие мелочей.

Внутри рюкзака есть специальное отделение с более плотной подкладкой для хранения планшетов, ноутбуков и других смежных гаджетов. В основном кармане удобно переносить вещи, обувь и т.д.

Никакого аромата

Материал рюкзака обработан специальной антибактериальной пропиткой. Благодаря этому внутри не задерживаются неприятные запахи. Даже если вы переносите влажную одежду и обувь после тренировки.

Выносливость и надежность

Одного только взгляда на рюкзак достаточно, чтобы понять: перед вами действительно добротная и качественная вещь. Все швы плотные, материал высокого качества, ручки (в том числе, верхняя) пристрочены очень хорошо.

Модель прошла сотни проверок на прочность. Кстати, заядлые путешественники отмечают, что рюкзак идеален для длительных походов и вылазок в горы.

Комфорт

Носить рюкзак Reebok UFC удобно – с этим сложно спорить. Его конструкция выполнена таким образом, чтобы нагрузка равномерно распределялась по спине. Ручки же довольно мягкие и не давят на плечи. Даже если позади десятки пройденных километров.

Если нам получилось вас убедить, смело выбирайте Reebok UFC. Не прогадаете.