Контакты

Беговые зимние женские кроссовки – реальность? Краткий обзор Reebok Sweet Road 2

Зима – вовсе не причина откладывать бег в долгий ящик. Единственная проблема для спортсменов-новичков – подбор оптимально комфортной и функциональной обуви. Стоит учитывать, что в зимнее время пробежки будут несколько отличаться от обычных, а потому подходить к выбору кроссовок стоит особенно внимательно.
Сегодня предлагаем рассмотреть Reebok Sweet Road 2 и понять, могут ли они полностью заменить зимние женские кроссовки или все же стоит подобрать другую, более целенаправленную модель.

reebok_kiev_ua_jenskie_krossovky_text_9.png

Внешний вид

Наружность и кроссовок очень привлекательна. На выбор покупателю бренд предлагает сразу 2 актуальных цветовых решения – бело-желтую и бордово-белую модель.

Выглядят действительно гармонично и прекрасно подходят девушкам, которые заинтересованы не только в функционале, но и стиле.
На заднике и язычке можно увидеть брендированную подпись и фирменный логотип производителя.

Характеристики кроссовок

Сами по себе Reebok Sweet Road 2 довольно легкие, как и подобает хорошим беговым кроссовкам. Модель создана специально для интенсивных пробежек, включая бег на длинные дистанции.

Если вы уж и соберетесь купить женские кроссовки Рибок описываемой модели, тогда следующая теоретическая информация подготовлена специально для вас.

  • У кроссовок очень крутая амортизация. Прежде всего, благодаря промежуточной подошве и технологии KooshRide. Более того, модель сохраняет свои амортизирующие свойства с 1 по 300-й км включительно. Идеальное решение для марафонских забегов и подготовки к ним.
  • Верх выполнен из дышащего материала SmoothFuse. Нога даже после интенсивной тренировки не мокрая, ей абсолютно комфортно.
  • Фиксация ноги довольно хорошая. Шнуровка удобная. В результате вы не ощущаете дискомфорта даже при продолжительных тренировках. В том числе, на улице с большим количеством различных преград.
  • Отдельно стоит выделить конструкцию подошвы. Она разработана специально для длительных забегов – нога не устает и получает лучшую устойчивость.

Сцепление у кроссовок Reebok Sweet Road 2 довольно хорошее, есть протекторный рисунок, что позволяет бегать даже по снегу. По сугробам в модели не попрыгаешь, но на морозный зимний день в паре с плотным носком она подойдет на все 100%.