Контакты

Качественные зимние кроссовки или почему стоит доверять брендам

Брендовые дорогие кроссовки или безызвестные, но подешевле? Пожалуй, это самый часто обсуждаемый вопрос среди людей всех поколений. Постараемся сегодня максимально развернуто на него ответить.

Итак, вашему вниманию представленные брендовые зимние кроссовки от Reebok и неизвестный производитель с ценником в 2 раза ниже. Что выберете?

Преимущества брендовых оригинальных кроссовок

Безусловно, брендовые вещи – это показатель качества. Но не всегда. Наряду с популярностью ко многим производителям пришла трудность – их продукцию начали копировать. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всегда проверять обувь на оригинальность.

reebok_kiev_ua_mujskie_krosi_text_6.pngЕсли же перед вами действительно оригинальная обувь, то она обладает огромным количеством преимуществ.

  • Качественные утеплители. Все кроссовки на зиму изготовлены по специально разработанным и запатентованным технологиям. В результате обувь получается теплой, при этом абсолютно не тяжелой и защищенной от всех негативных явлений.
  • Вся фирменная обувь всегда выполнена аккуратно. Никаких погрешностей, неровных швов и низкокачественной проклейки. Даже если компания допустила по оплошности подобный товар в реализацию, вам всегда могут бесплатно заменить кроссовки на другую модель.
  • Надежная защита от влаги. Все кроссовки Рибок, например, обеспечены хорошей влагозащитой, также созданной по специальным технологиям. В этом плане с модельным рядом бренда могут сравниться только дорогостоящие кожаные изделия в смежном ценовом диапазоне.

Возможные риски

Помните, что любой бренд заботится о своей репутации и добром имени, а потому всегда дает обратную связь со своим клиентом и готов в случае своего недочета компенсировать затраченную покупателем сумму.

Приобретая же обувь неизвестных производителей, тем более, спортивную, вы рискуете получить не просто низкокачественный товар, но и полный игнор со стороны продавца.

Подведем итоги

Мы ни в коем случае не утверждаем, что непопулярные марки недостойны вашего внимания. Есть и среди них вполне хорошие модели. Однако если речь идет о конкретно профессиональной зимней спортивной обуви, от которой напрямую зависит ваш комфорт и здоровье, лучше все же отдавать предпочтение более надежным брендам.