Контакты

Какие мужские кроссовки купить на весну?

Середина января – самое время позаботиться о том, как вы будете выглядеть через полтора месяца. Сейчас и цены ниже, и выбор больше, и доступны старые коллекции товаров.
Если вы планируете шоппинг, но все еще не знаете, какие лучше купить мужские кроссовки к весне, информация ниже для вас. Предлагаем рассмотреть 3 самые актуальные модели от Reebok. Поехали?

reebok_kiev_ua_muzhskie_krossovki_text_12.pngWarm & Tough

В этой модели некоторые предпочитают ходить и зимой. Да и на раннюю весну кроссовки идеальны. Сочетание невесомого утеплителя Thinsulate с водоотталкивающей основой и красивым силуэтом обуви делают свое дело: ее тут же хочется купить.

Выглядят кроссовки действительно круто и прекрасно подходят для прогулок и поездок. Несмотря на типичный спортивный дизайн, будут сочетаться с повседневными брюками. Сами по себе комфортны и, безусловно, выполнены качественно.

Примечательно, что они относятся к легкой трекинговой обуви. Например, покорить небольшую вершину в Карпатах – самое то.

Royal Glide RPL

Еще одни кроссовки Рибок на раннюю весну. Выполнены из натуральной кожи. Внутри находится флисовая подкладка. Верх дополнительно утеплен.

Выглядят довольно презентабельно и при этом не лишены спортивного шика. Отлично подойдут для ежедневных прогулок в городских условиях, а также вылазок за город. Благодаря рифленой подошве и хорошей амортизации могут выдержать длительные походы по пересеченной местности. И довольно достойно.

Royal Techque

А вот эта модель прекрасно подойдет на полноценную, уже сухую и приятную весну, когда пригревает солнце и вы начинаете жить еще активнее.

Выполнены в духе классических теннисных кроссовок (собственно, белого цвета) из натуральной кожи. Низкий профиль дает крутой и привлекательный силуэт. Да что греха таить, модель выполнена действительно шикарно.

Подойдет и для прогулок, и для путешествий, и для отдыха за городом.
Кроссовки Royal Techque относятся к разряду повседневных – отлично сочетаются с джинсами разных фасонов, подходят к спортивным штанам и обычным брюкам (конечно, не классическим).
Эти 3 модели – малая часть того, из чего можно выбрать. Больше ассортимента в каталоге магазина товаров Reebok.