Контакты

Кроссовки и кеды Reebok Classic – идеальный вариант на каждый день

Любите спортивный стиль и стараетесь следовать последним веяниям мужской моды? Тогда в коллекции Classic от Reebok обязательно найдутся интересные варианты на каждый день.

Сегодня рассмотрим кроссовки и кеды Reebok Classic, которые точно станут хорошими спутниками в повседневности и обеспечат полный комфорт в любых обстоятельствах.

reebok_kiev_ua_reebok_classic_text_95.pngПочему это удобно?

Прежде всего, это Reebok – бренд, который десятилетиями работал и продолжает работать над качеством своей обуви. Собственно, только поэтому фирменные кеды и кроссовки отличаются не только высоким качеством, но также полным комфортом.

Чтобы обрисовать нагляднее, расскажем о некоторых технологичных решениях, которые Reebok использует в своей коллекции Classic.

  • Вся обувь идет с амортизационной вставкой из специального пеноматериала ЭВА. Это помогает добиться мягкого хода и приземления, если вы активничаете или гуляете по смешанной местности.
  • Также вся классическая коллекция Reebok – это всегда плотная, но удобная посадка. В некоторых моделях присутствуют специальные технологичные вставки, хорошо фиксирующие голеностоп.
  • А еще кроссовки и кеды отличаются легкостью. Даже если выполнены из натуральной кожи, они все равно практически неощутимы на ноге. И в этом прелесть. Особенно, если вы находитесь в путешествии, где нет возможности заменить обувь.

Многое в дизайне

Практичность практичностью, но дизайн тоже важен. Особенно для повседневности, когда приходится сочетать обувь не только со спортивными брюками, то также обычными, джинсами и шортами.

Впрочем, у Reebok с этим нет никаких проблем. Многообразие вариантов в плане расцветок, фактур и рельефа подошвы впечатляет. Здесь есть действительно все – от классических черных и белых моделей, то смелых красных, с яркими синими и зелеными вставками.

Ну и уж если мы говорим о классической коллекции, то обязательно обратите внимание на модель Classic Leather. Она представлена в нескольких разных вариациях – от стильной черной, до пестрой разноцветной.

Открывайте каталог Reebok и выбирайте лучшую модель для своей повседневности.