Контакты

Кроссовки Reebok Classic Leather: бой устоявшимся канонам

Представьте, на дворе далекие 1980-е – года, когда вот-вот только появилась мода на массивные беговые кроссовки (те, которые сейчас начали стремительно терять свою актуальность). И тут Reebok все кардинально меняет, выпуская свою новую, простую, но крайне революционную модель.

Речь идет и Reebok Classic Leather. Кроссовки с лаконичным дизайном, но с невероятной легкостью и удобством. Линейка была воспринята положительно и уже вскоре заполонила улицы, повсеместно вытеснив массивные модели.

reebok_1102.jpg

Немного истории или как появились кроссовки Classic Leather

Основной задачей Reebok всегда была концентрация на удобстве, а все практические решения базировались на постоянно внедряемых инновациях и современных разработках. Так, в 1983 году производителем была выпущена пара Classic Leather для бега.

Новые кроссовки были легкими и комфортными, поставлены на цепкую подошву с хорошей амортизацией, выполненные из натуральной кожи. Выглядели они лаконично и стильно, что тоже привлекало внимание.

К слову, сейчас коллекция Classic Leather до сих пор остается эталоном спортивной обуви. Правда, она перекочевала из узкопрофильной беговой в повседневную. Но при этом продолжает решать ряд ключевых задач.

  • Создает мягкую динамику во время ходьбы и бега.
  • Не сковывает движений и обеспечивает полный комфорт.
  • Остается отличным дополнением к уличному стилю.

История у Classic Leather довольно длительная. За время своего существования кроссовки успели побывать чуть ли не во всей цветовой гамме. Да и кожа – не всегда была основой для их создания.

Прочность Classic Leather

Вся линейка кроссовок Classic Leather отличается эстетичным внешним видом и при этом демонстрирует отличные показатели практичности. Ухаживать за обувью достаточно просто.

Если хотите сохранить внешнюю привлекательность кроссовок надолго, то рекомендуем обрабатывать их время от времени специальными водоотталкивающими спреями, а также вовремя очищать от загрязнений. Подошву, в том числе.

Напомним, что в нашем фирменном магазине Reebok есть большой выбор разных моделей из линейки Classic Leather. Выбирайте лучшую для себя.