Контакты

Кроссовки Reebok CrossFit и что в них хорошего

CrossFit вполне заслуженно обрел статус одного из самых популярных направлений в современном спорте. Именно в него с каждым годом все больше и больше приходит спортсменов. Причем разных возрастов и социальных статусов.

Есть что-то, без чего сложно представить эффективную и хорошую тренировку. Мы сейчас имеем в виду кроссовки Reebok CrossFit. Именно о них и поговорим ниже. Точнее, о всех преимуществах профильной обуви перед обычной.

reebok_kiev_ua_krossovki_dlja_krossfita_text_153.pngТренировки с большей продуктивностью

Внешне кроссовки для кроссфита практически не отличаются от простых моделей для фитнеса. Однако в них есть скрытые функции, которые будут очень кстати всем спортсменам, кто решил связать жизнь именно с этим направлением.

  • Хороший уровень амортизации. Полезный и нужный момент, так как кроссфит неразрывно связан с интенсивными тренировками, где крайне важно обеспечить безопасность ноге и всем ключевым связкам.
  • Эластичная и жесткая подошва с антискользящим покрытием. Еще один нюанс, без которого сложно представить обычную кроссфит-тренировку. Подошва должны быть в меру жесткой, чтобы выдержать большие веса, но при этом обеспечивать хорошее ощущение поверхности и не скользить по покрытию на спортплощадке.
  • Дополнительные элементы, положительно влияющие на безопасность. В частности, речь идет о вставках боковых, а также присутствии специальных технологичных накладок в пяточной и носочной области.

Все это в комплексе позволяет вам тренироваться вдвойне продуктивнее. Конечно, можно обойтись и обычной парой обуви. Но зачем отказывать себе в удовольствии чувствовать себя абсолютно комфортно в любых условиях?

Преимущества кроссовок для кроссфита от Reebok

Говоря о достоинствах моделей кроссовок от Reebok, стоит сразу обозначить их устойчивость к большим нагрузкам. Они не разлезутся после первого десятка тренировок с весами и будут служить довольно долго, даже если вы совсем не будете их щадить.

Сама по себе обувь не привередливая и поддается простой чистке. Ухаживать за ней легко, а носить – сплошное удовольствие.

Заходите в каталог магазина и выбирайте лучшую пару пока есть привлекательные скидки.