Контакты

Мужские кожаные кроссовки Reebok и почему стоит брать именно их

Компания Reebok часто использует в производстве своих кроссовок натуральную кожу. Мягкий материал отличается прекрасными эстетическими свойствами и практичностью.

Мужские кожаные кроссовки Reebok – сочетание эффектного дизайна и лаконичности. Модели из кожи хороши для любой погоды. В них можно бегать во время дождя и ноги не промокнут. Ниже рассмотрим особенности такой обуви.

reebok_kiev_ua_muzhskie_krossovki_text_135.pngВнешний вид кожаных кроссовок

Модели из качественной натуральной кожи – отличный выбор для спорта и повседневности.

Для гармоничного сочетания надевайте:

  • джинсы, 
  • клетчатые рубашки;
  • ветровки и джинсовые куртки.

Большинство кэжуал-вещей будут хорошо смотреться с кожаными кроссовками.

Среди кожаных моделей есть как классические родом из 80-х и 90-х, так и современные, технологичные варианты. Бренд часто комбинирует кожу с другими материалами. Например, с замшей, синтетикой или тканью. 

Практичность и эластичность

На фоне других материалов, кожа оказывается более выносливой. Она хорошо растягивается, но не рвется. Это может плохо отразится на внешнем виде, но дырки точно не появятся. Чтобы не деформировать кожаные кроссовки Reebok, выбирайте модель по размеру и правильно ухаживайте за ней. 

В отличие от замши и тканевых материалов, кожа легко поддается уходу. Чтобы очистить кроссовки от сильных загрязнений, достаточно их просто помыть или протереть влажной губкой. Чтобы придать им вид новой обуви, можно воспользоваться специальными кремами.

Отметим, что лучше стирать кроссовки из кожи вручную. В стиральной машинке они могут потерять форму.

Популярные кожаные кроссовки

Рассмотрим кроссовки Рибок на примере одной из самых известных моделей.

Производитель известен своими легендарными Classic Leather, которые легли в основу многих современных моделей. Они отличаются полностью кожаным верхом. Сегодня культовый силуэт модели популярен как никогда. Мужчины предпочитают лаконичные варианты (черные или белые) без лишних декоративных элементов. 

Неважно какую модель и расцветку вы выберете – каждый из них поможет создать модный лук.