Контакты

Новая коллекция Reebok Classic: обозреваем самые интересные товары

Любите Reebok так же, как и мы? Отличная новость: производитель совсем недавно презентовал свою новую коллекцию. И она уже в наличие в официальном интернет-магазине. Самое время приступить к весеннему шоппингу.

Сегодня поговорим о том, что принесла новая коллекция Reebok Classic в жизнь спортсменов и на что обязательно стоит обратить внимание. Ну что, поехали?

reebok_kiev_ua_reebok_classic_text_83.pngКроссовки

Конечно же, первое, что бросается в глаза – это ультрамодные кроссовки Reebok. В актуальных новинках можно найти как уже привычные силуэты, так и самые трендовые решения сезона. А еще бренд решил сделать своеобразный откат в прошлые десятилетия и возродил множество легендарных моделей – от драйвовых INSTAPUMP, до классических Workout Plus.

Кстати, не обидел Reebok и в плане цветовой гаммы. В каталоге можно заметить и совсем яркие, броские модели, и более сдержанные, но с такими же заметными вставками, и классические, выполненные в оттенках темного и светлого.

В технологиях можно тоже заметить некоторые положительные тенденции. Например, этой весной производитель-таки решил вернуть знаменитые «пампы» с идеальной посадкой по ноге. И это не может не радовать всех, кто занимается спортом и просто заинтересован в абсолютном комфорте каждый день.

Одежда

Было бы глупо делать уклон только в сторону обуви. В каталоге наравне с кроссовками появились не менее интересные новинки. Это мы сейчас говорим о некоторой спортивной одежде.

Например, самым популярным товаром стали… мужские джоггеры. Конечно, это связано с современной модой. Но и об удобстве тоже не стоит забывать: брюки супер-комфортные в любых обстоятельствах.

А еще магазин пополнился неплохими толстовками, ветровками для бега и в целом – активной жизни, футболками и майками. Ну и наконец, в коллекции Originals можно найти крутые аксессуары в виде сумок, рюкзаков и профильных перчаток для силовых упражнений в рамках спортзалов. Да и для улицы такая экипировка будет отличной.

Листайте каталог и выбирайте что-нибудь себе. Reebok вдохновляет на достижение новых высот. И это абсолютная правда.