Контакты

Обозреваем популярное от Рибок: мужские зимние куртки с капюшоном

Верхняя одежда от Reebok уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. Теплая, практичная, функциональная и при этом презентабельная: идеальное решение для активных людей, которые не привыкли сидеть на одном месте.

Сегодня расскажем о самых актуальных новинках Рибок: мужские зимние куртки с капюшоном уже ждут своего покупателя. Не будем терять времени – приступим.

reebok_2512.jpg

С капюшоном или без?

Если речь идет о зимних куртках, то, безусловно, капюшон здесь нужен не в декоративных целях. Благодаря его наличию, вы можете без проблем укрыться от ветра (особенно, если присутствует ветрозащитный клапан), обеспечить дополнительную защиту головы от мороза и снега, например.

Конечно, куртки с капюшоном выглядят значительно привлекательнее. Эта деталь отлично вписывается в современный дизайн верхней одежды и прекрасно дополняет ее.

Что интересного у Reebok

В этом году Reebok сделал ставку на классическую мужскую моду. В каталоге уже не так много пестрых и ярких вещей. Напротив, молодежная энергичность постепенно сменилась сдержанностью, присущей деловым, уверенным в себе, мужчинам.

Если рассматривать фирменный каталог, можно выделить несколько актуальных тенденций.

  • В дизайне курток приветствуется геометрия – четкие линии, контрастные фигуры и абсолютная сдержанность.
  • Никаких кричащих оттенков – только приглушенные. Если речь о молодежных коллекциях, где присутствует не только черный и серый, то предпочтительными остаются фиолетовый, голубой, зеленый и горчичные цвета.
  • Крой капюшона очень удачный для активного отдыха. Сам он по себе глубокий и зачастую идет в паре с ветрозащитным клапаном.

Как и прежде, зимние куртки Reebok выполняются из высокотехнологичной синтетики с современными утеплителями, которые не отягощают одежду, а напротив – дают возможность почувствовать себя легко и непринужденно.

Также отдельно стоит выделить наличие дополнительных акцентных деталей – накладных карманов, манжетов-резинок, контрастных застежек и ярких молний: все это очень актуально в этом сезоне.

Проведите эту зиму в комфорте и в тепле вместе с Reebok!