Контакты

Одежда и кроссовки Reebok Crossfit делают тренировки на 100% продуктивнее

Если вы решили связать свою жизнь с интенсивными тренировками в сфере кроссфита, начинать стоит с подбора оптимальной одежды и обуви. Именно с качественной экипировки начинается большая спортивная карьера.

Итак, рассмотрим сегодня одежду и кроссовки Reebok CrossFit как один из примеров действительно подходящей экипировки для высокоинтенсивных тренировок. Начнем?

reebok_kiev_ua_krossfit-odezhda_text_57.pngCrossFit-одежда – какая она?

Прежде всего, супер-комфортная и дающая полный контроль над своим телом. Соответственно, растянутые футболки и свободные брюки будут совершенно ни к месту. Для наглядности приведем несколько критериев, под которые хорошая одежда просто обязана попадать.

  • Комфорт. Как мы уже отметили выше, хорошая одежда та, которая удобна на все 100%. Оптимально – леггинсы или шорты, облегающая майка и бра (для девушек). Материал не должен мешаться: в противном случае рискуете нарушить правильную технику выполнения упражнений и свести всю тренировку на нет.
  • Гигроскопичность. Тело должно дышать – это не обсуждается. Это позволит вам чувствовать себя гораздо комфортнее. Да и мышцы будут в постоянном тонусе. Лучший материал в этом плане – высококлассная синтетика.
  • Поддержка в нужных местах. Для девушек это – спортивный бра с достаточным уровнем поддержки груди. Для мужчин – шорты со специальной сетчатой вставкой. В обоих случаях одежда уберегает от возможных травм.

Как вы уже поняли, и женская одежда для кроссфита от Reebok, и мужская, полностью соответствуют всем вышеперечисленным критериям. Не мудрено, ведь именно этот бренд остается генеральным спонсором популярных во всем мире CrossFit Games.

Что насчет обуви?

Ну уж если одежда должна быть комфортной, то обувь – подавно. Собственно, специально для кроссфита Reebok разработал профильную линейку. В частности, кроссовки коллекции Nano идеально подходят для высокоинтенсивных тренировок в разных условиях.

Здесь вам и высокая технологичность подошвы, и боковые вставки для лучшей поддержки стопы, и надежная фиксация, и шикарная амортизация с невероятно крутым сцеплением.

Выбирая Reebok, вы выбираете продуктивные тренировки.