Контакты

Рассказываем, какую лучше купить мужскую парку-пуховик Рибок

Парка-пуховик – относительное новое изобретение спортивных брендов, которые некогда решили создать не просто комфортную верхнюю одежду для активного отдыха, а действительно актуальный вариант для повседневности.

Ниже расскажем, какую лучше купить мужскую парку-пуховик Рибок, чтобы чувствовать себя на все 100%. Поговорим о самых популярных моделях бренда и выберем ту самую.

reebok_2101.jpg

Почему Reebok лучше

Прежде, чем мы перейдем к непосредственному обсуждению конкретных моделей, предлагаем ознакомиться с преимуществами Reebok. А их достаточно, чтобы выбор сделать именно в пользу этого бренда.

  • Натуральный утеплитель – огромный плюс. Благодаря ему вы всегда будете в тепле, вне зависимости от температуры воздуха снаружи. Как правило, это утиный пух и гусиное перо в разных пропорциях. В основном 80% и 20% или 60% и 40%.
  • Верхний слой идет зачастую мембранный и защищает дополнительно от влаги. Очень полезная деталь, если вы начинаете носить пуховик ранней зимой, когда все еще велика вероятность осадков в виде дождя.
  • На вороте парок в основном присутствует флисовая подкладка. То же самое есть и в карманах. Это позволит чувствовать полный комфорт.

Ухаживать за парками-пуховиками от Reebok достаточно просто. Однако обязательно стирайте их со специальным гелем и теннисными мячиками: они не дадут пуху сбиться в одном месте.

Популярные модели

Самой актуальной в этом году стала синяя парка из коллекции Classics. У нее удлиненный силуэт, довольно выгодный и удачный крой, хорошая ветро- и водозащита. Впрочем, все то, о чем мы говорили выше. Ну и наконец, выглядит она достаточно презентабельно, если смотреть на нее как на базовую верхнюю одежду.

Еще пользуется популярностью утепленная парка Outdoor в грязно-зеленом цвете. Прямой крой, наличие водоотталкивающей пропитки на основе, удобные карманы на застежках, довольно глубокий и комфортный капюшон: в таком пуховике тоже замерзнуть если и возможно, то крайне сложно.

В каталоге Reebok есть и другие модели, которые тоже достойны внимания. Выбирайте лучшую для себя и проведите эту зиму идеально.