Контакты

Reebok Combat – коллекция для активных и смелых

Коллекции Reebok – это всегда о стиле, гармоничности, силе и невероятном комфорте. Неспроста именно эту одежду предпочитают профессионалы и мастодонты мира спорта. Чего стоит только недавняя презентация одежды UFC от чемпиона Хабиба Нурмагомедова.

Итак, сегодня предлагаем поговорить о нашумевшей коллекции Reebok Combat, предназначенной для единоборств, тренировок на выносливость, силу физическую и силу духа.

reebok_kiev_ua_reebok_combat_text_16.pngЧто в коллекции?

Если мы скажем все необходимое, то не соврем. Здесь вы найдете и тренировочные леггинсы с шортами, и компрессионное белье, и аксессуары для тренировок (перчатки, бинты для рук, бутылки для воды), сумки, рюкзаки, кепки, толстовки, футболки и многое другое.

Отдельно стоит выделить несколько самых востребованных, по мнению наших посетителей, товаров.

  • Футболки UFC Reebok для тренировок. Представлены в несколько вариантах мужских и женских с фирменными брендовыми принтами. Прекрасно подходят и для тренировок, и для повседневности.
  • Худи. Стильно выполненные толстовки особенно полюбились активным мужчинам. Сами по себе хорошо удерживают тепло тела и при этом еще и выглядят круто. 
  • Брюки. Еще одна деталь, без которой не обходятся будни спортсмена. Примечательно, что с такими брюками можно очень легко создать интересный повседневный образ в спортивном стиле. Reebok уже давно вышел за пределы спортивных площадок.

В каталоге магазина Reebok можно отыскать еще много чего интересного для тренировок и будней. Не даром коллекция Combat получила столь широкое распространение.

Преимущества

Безусловно, вся коллекция UFC обладает своими преимуществами относительно других товаров.

  • Прежде всего, узкая направленность. Вся одежда, обувь и аксессуары созданы специально для единоборств и подготовки к ним с учетов особенностей тренировок, их интенсивности и высокого уровня травмоопасности.
  • Уникальные принты. Даже обычный рюкзак Reebok UFC уже будет выделяться на фоне остальных аксессуаров фирменным брендом.
  • Безусловный комфорт и безопасность. Все изделия комфортные, так как созданы исключительно профессионалами для профессионалов.

Оставайтесь с нами и следите за новинками мира Reebok. Впереди много интересного.