Контакты

Женские кроссовки: обзор новинок Reebok

Совсем недавно в магазин OneTeam поступила новая коллекция кроссовок от Reebok. Специально для своих читателей мы подготовили краткий обзор новинок. Готовы к открытиям? Поехали.
Обувь для спорта и повседневности
Среди новинок можно заметить огромный выбор самых разных кроссовок для бега, фитнеса, кроссфита, прогулок и даже туризма. Разделим все модели на условные категории (по предназначению) и рассмотрим самые интересные из них.

reebok_kiev_ua_woman_krissi_text.pngФитнес

Если вы пропадаете в спортзале и следите за фигурой, хорошая новость – уже сейчас можно купить женские кроссовки для фитнеса линеек Flexagon, Speed TR Flexweave, Guresu 2.0. Легкие, удобные, созданные на основе собственной технологии компании. Обувь идеальна для интенсивных одиночных и групповых тренировок в зале.
Обратите внимание на интересный дизайн – в этом году компания приятно порадовала разнообразием оттенков.

Бег

Очень интересны с точки зрения конструкции линейки новых кроссовок Sweet Road 2, Harmony Road 2, Print Run 3.0. Удобная посадка ноги, вставки из специального материала Flexweave помогают повторять обуви естественные движения стопы. Идеальный вариант для функциональных и беговых занятий.
Отдельно стоит выделить женские кроссовки Reebok All Terrain Extreme Gore-Tex для бега по пересеченной местности. В подошву встроена специальная пластина, которая не дает чувствовать камни во время бега по бездорожью.

CrossFit

Уже полюбившиеся миллионам женщин по всему миру Nano 8 Flexweave с интересным дизайном в красных тонах, а также модели Nano 8 W и Speed Her TR – безусловные лидеры этого сезона среди кроссфит атлетов. Удобство, легкость, максимальная защита при интенсивных нагрузках.

Туризм и активный отдых

Если вы любите пеший туризм, лучшее решение – купить женские кроссовки Рибок All Terrain Craze. Новая линейка создана специально для тех, кто любит покорять горы с удобством. Устойчивая подошва с рисунком на протекторе дает хорошее сцепление с абсолютно любой поверхностью, давая вам дополнительную устойчивость.

Повседневность

Каталог также пополнился и повседневными вариантами с действительно привлекательным, модным дизайном. Здесь вам и кроссовки на танкетке, и высокие кожаные модели, и даже смелая трансформация старых ретро-кроссовок – 3D OP. Lite. 
Последнюю модель стоит выделить отдельно. Необычная форма, дерзкий дизайн с контрастными оттенками, раздвоенная подошва: идеальная обувь для создания крутого повседневного образа.


Сложно найти более интересный ассортимент спортивной обуви в одном каталоге. Откройте и убедитесь в этом самостоятельно.
Примечательно, что Reebok уже презентовал не менее интересные зимние женские кроссовки. Самое время утеплиться и создать пару тройку необычных образов.