Контакты

Зимние мужские куртки Рибок 2020: краткий обзор каталога

Вот уже который год Reebok радует нас шикарными обновлениями. Так, уже сейчас в каталоге фирменной одежды стали доступны зимние куртки. Причем их выбор достаточно широкий, а потому предлагаем рассмотреть новинки более детально.

В частности, поговорим о том, какие зимние мужские куртки Рибок 2020 вышли в этом году. Расскажем об их преимуществах и особенностях. Приступим.

reebok_2201.jpg

Преимущества верхней одежды Reebok в целом

Многие мужчины осознанно выбирают Reebok. В частности, есть несколько ключевых факторов, которые и заставляют принимать решение в сторону именно этого бренда.

  • Высокое качество исполнения. Одежда выполнена в фабричных условиях и проверена специалистами на наличие брака. Он отсутствует. Так что даже интернет-магазинам доверять здесь можно на все 100%.
  • Материал курток в основном – синтетика. И она позволяет воздуху свободно циркулировать внутри. При этом верхняя одежда полностью выполняет свою главную функцию – согревает в холод.
  • Все куртки от Reebok без исключения выполнены по всем последним канонам спортивной моды и отлично вписываются в любой повседневный образ.

К слову, каталог фирменной одежды бренда достаточно широкий. Здесь может каждый найти вещь по вкусу. Ну а мы предлагаем остановиться на трех новинках, которые точно нельзя пропускать.

Quik Cotton Double Knit M

Трикотажная теплая куртка для тренировок на улице и в прохладных помещениях. Наденьте термобелье и можно смело тренироваться в морозы. Очень удобна, при этом эффективно отводит влагу от тела, хорошо тянется и не стесняет движений. Сама по себе модель выполнена в классическом прилегающем силуэте.

Classics Foundation

Очень стильная куртка с фирменным принтом на спине и цветовыми акцентами на капюшоне, шнурках и молнии. Выглядит действительно гармонично и при этом может легко защитить от непогоды. Впрочем, для зимних пробежек все так же рекомендуем надевать под нее термобелье.

Classics Vector

Ну и наконец, еще одна любимая всеми куртка, в которой и тренироваться комфортно, и проводить каждый день. Выполнена в довольно просторном крое, под низ спокойно поместится джемпер или толстовка. Дизайн гармоничен и заметен, но в то же время ввиду монохромности остается минималистичным.